Highlighted

отказ от подписки

Community Beginner ,
Dec 07, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Не могу отказаться от подписки. Прошу убедительно выслать инструкцию, как мне отказаться от всех подписок ADOBE ? Я понимаю, что общаться с вами на юридическом уровне смысла никакого нет.  Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию о том, как онулировать подписку. Или анулируйте ее сами. Кнопка управления аккаунтом у меня отсутствует! Только просмотр доступен. Что делать?

Topics

Account management

Views

111

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Be kind and respectful, give credit to the original source of content, and search for duplicates before posting. Learn more

отказ от подписки

Community Beginner ,
Dec 07, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Не могу отказаться от подписки. Прошу убедительно выслать инструкцию, как мне отказаться от всех подписок ADOBE ? Я понимаю, что общаться с вами на юридическом уровне смысла никакого нет.  Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию о том, как онулировать подписку. Или анулируйте ее сами. Кнопка управления аккаунтом у меня отсутствует! Только просмотр доступен. Что делать?

Topics

Account management

Views

112

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Be kind and respectful, give credit to the original source of content, and search for duplicates before posting. Learn more
Adobe Community Professional ,
Dec 07, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Добрый вечер Если вы не получили кнопку отмены подписки, вы должны связаться со службой поддержки для отмены.

Справочный центр Adobe

TkfY(ACP),JAPAN

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Reply
Loading...
Community Beginner ,
Dec 15, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Сколько можно! Дайте  мне, ссылку того, кто отвечает за подключние и отключение подписки.  Или я потрачу время и сниму материал про то как ADOBE оказывает услуги. Пусть все знают.  ((

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Reply
Loading...
Community Beginner ,
Dec 15, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Добрый день !

Согласно Вашей инструкции  выполнил весь алгоритм действий для отключения подписки . Подтвердите пожалуйста ее отключение!

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Reply
Loading...
Adobe Community Professional ,
Dec 15, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Добрый вечер
Я один пользователь, а не сотрудник Adobe, поэтому я не могу подтвердить, пока не отключится подписка.
Вы получили электронное письмо с отключением?
Если он не появляется, обратитесь в службу поддержки, чтобы узнать, не было ли оно выключено.

TkfY(ACP),JAPAN

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Reply
Loading...
Community Beginner ,
Dec 15, 2019

Copy link to clipboard

Copied

Хорошо придумали, конечно.  Сделали инструкцию в которой указано, что нужно нажать кнопку , которая скрыта....

Translate

Translate

Report

Report
Community Guidelines
Reply
Loading...